{itm}
МБУДО "КДШИ"
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Учебный план
Рабочие программы
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Руководство. Педагогический состав. Вспомогательный персонал
Быкова Наталья Петровна
Кузнецов Евгений Борисович
Кузнецова Мария Борисовна
Лялина Галина Петровна
Сметанина Наталья Сергеевна
Алиева Людмила Ивановна
Антонова Элина Николаевна
Батова Светлана Николаевна
Втюрина Лариса Борисовна
Гладкова Любовь Алексеевна
Глушкова Мария Николаевна
Доловова Евгения Вильевна
Дурандина Лидия Юрьевна
Ерохина Оксана Алексеевна
Забава Мария Александровна
Зайнутдинова Елена Александровна
Илларионова Лариса Борисовна
Калатай Елена Геннадьевна
Карпенко Ирина Ивановна
Карчевская Любовь Андреевна
Коренева Ирина Николаевна
Костеренко Юлия Витальевна
Костова Евгения Викторовна
Кочеткова Елена Валерьевна
Кутергина Оксана Анатольевна
Лапина Светлана Алексеевна
Ляшенко Елена Николаевна
Малютина Оксана Юрьевна
Матвеева Наталья Владимировна
Мистрянов Вадим Анатольевич
Мистрянова Екатерина Павловна
Осипова Евгения Ивановна
Пахомова Анна Васильевна
Петрова Светлана Ивановна
Полина Татьяна Евгеньевна
Пруцакова Кристина Юрьевна
Птицын Андрей Петрович
Рязанова Дарья Юрьевна
Седогина Елена Сергеевна
Сергеева Диана Алексеевна
Соколова Елизавета Васильевна
Сотников Евгений Иванович
Сотникова Марина Анатольевна
Тананыкин Тихон Александрович
Торопова Ирина Витальевна
Устинова Елена Николаевна
Ходюня Дарья Николаевна
Челубеева Елена Николаевна
Чернышева Оксана Витальевна
Чистякова Елена Александровна
Шаркова Екатерина Сергеевна
Артамошкина Марина Александровна
Барышева Галина Евгеньевна
Кожевникова Лариса Анатольевна
Корчагина Наталья Сакеновна
Кузнецова Раиса Петровна
Легалова Мария Сергеевна
Няго Александр Андреевич
Рыжкова Галина Алексеевна
Степина Татьяна Васильевна
Фефелова Елена Анатольевна
Шепетчук Валентина Петровна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты и требования
Независимая оценка качества
Расписание
Живопись
Изобразительное искусство
Инструментальное исполнительство
Музыкальное искусство
Народные (образцовые) самодеятельные коллективы
Общее эстетическое образование
Подготовка детей к обучению в школе искусств
Раннее эстетическое развитие
Хореографическое искусство
Хореографическое творчество
Выставки
Выставка "Весенняя капель"
Всероссийский конкурс-выставка детского художественного творчества "Крылатые легенды народов мира"
Областная выставка творческих работ преподавателей детских художественных школ, детских школ искусств и студий изобразительного искусства Новосибирской области, посвященная Году педагога и наставника
Выставка "Композиция"
Выставка открытого муниципального конкурса детского рисунка "Мой родной Наукоград", приуроченного к 20-летию со дня присвоения р. п. Кольцово статуса наукограда Российской Федерации
Выставка "Графика"
Выставка VIII открытого заочного фестиваля-конкурса "День Сибири"
Выставка научно-просветительского конкурса детских тематических рисунков в рамках программы мероприятий биологической конференции OpenBio-2022
Выставка VII открытого заочного фестиваля-конкурса "День Сибири"
Детская художественная выставка, посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского
Выставка "Пленэр"
Мой родной Наукоград
Губернаторский проект
Информация для поступающих
Контакты
Независимая оценка качества
Результаты независимой оценки качества
План по устранению недостатков
Дата последнего обновления страницы 16.04.2024
Сайт создан по технологии
«
Конструктор сайтов e-Publish
»
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
OK
Версия для слабовидящих
МБУДО "КДШИ"
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Учебный план
Рабочие программы
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Руководство. Педагогический состав. Вспомогательный персонал
Быкова Наталья Петровна
Кузнецов Евгений Борисович
Кузнецова Мария Борисовна
Лялина Галина Петровна
Сметанина Наталья Сергеевна
Алиева Людмила Ивановна
Антонова Элина Николаевна
Батова Светлана Николаевна
Втюрина Лариса Борисовна
Гладкова Любовь Алексеевна
Глушкова Мария Николаевна
Доловова Евгения Вильевна
Дурандина Лидия Юрьевна
Ерохина Оксана Алексеевна
Забава Мария Александровна
Зайнутдинова Елена Александровна
Илларионова Лариса Борисовна
Калатай Елена Геннадьевна
Карпенко Ирина Ивановна
Карчевская Любовь Андреевна
Коренева Ирина Николаевна
Костеренко Юлия Витальевна
Костова Евгения Викторовна
Кочеткова Елена Валерьевна
Кутергина Оксана Анатольевна
Лапина Светлана Алексеевна
Ляшенко Елена Николаевна
Малютина Оксана Юрьевна
Матвеева Наталья Владимировна
Мистрянов Вадим Анатольевич
Мистрянова Екатерина Павловна
Осипова Евгения Ивановна
Пахомова Анна Васильевна
Петрова Светлана Ивановна
Полина Татьяна Евгеньевна
Пруцакова Кристина Юрьевна
Птицын Андрей Петрович
Рязанова Дарья Юрьевна
Седогина Елена Сергеевна
Сергеева Диана Алексеевна
Соколова Елизавета Васильевна
Сотников Евгений Иванович
Сотникова Марина Анатольевна
Тананыкин Тихон Александрович
Торопова Ирина Витальевна
Устинова Елена Николаевна
Ходюня Дарья Николаевна
Челубеева Елена Николаевна
Чернышева Оксана Витальевна
Чистякова Елена Александровна
Шаркова Екатерина Сергеевна
Артамошкина Марина Александровна
Барышева Галина Евгеньевна
Кожевникова Лариса Анатольевна
Корчагина Наталья Сакеновна
Кузнецова Раиса Петровна
Легалова Мария Сергеевна
Няго Александр Андреевич
Рыжкова Галина Алексеевна
Степина Татьяна Васильевна
Фефелова Елена Анатольевна
Шепетчук Валентина Петровна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты и требования
Независимая оценка качества
Расписание
Живопись
Изобразительное искусство
Инструментальное исполнительство
Музыкальное искусство
Народные (образцовые) самодеятельные коллективы
Общее эстетическое образование
Подготовка детей к обучению в школе искусств
Раннее эстетическое развитие
Хореографическое искусство
Хореографическое творчество
Выставки
Выставка "Весенняя капель"
Всероссийский конкурс-выставка детского художественного творчества "Крылатые легенды народов мира"
Областная выставка творческих работ преподавателей детских художественных школ, детских школ искусств и студий изобразительного искусства Новосибирской области, посвященная Году педагога и наставника
Выставка "Композиция"
Выставка открытого муниципального конкурса детского рисунка "Мой родной Наукоград", приуроченного к 20-летию со дня присвоения р. п. Кольцово статуса наукограда Российской Федерации
Выставка "Графика"
Выставка VIII открытого заочного фестиваля-конкурса "День Сибири"
Выставка научно-просветительского конкурса детских тематических рисунков в рамках программы мероприятий биологической конференции OpenBio-2022
Выставка VII открытого заочного фестиваля-конкурса "День Сибири"
Детская художественная выставка, посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского
Выставка "Пленэр"
Мой родной Наукоград
Губернаторский проект
Информация для поступающих
Контакты
Размер шрифта
А
А
А
Шрифт
Ая
Ая
Межсимвольный интервал
aa
aa
aa
Межстрочный интервал
Цветовая схема
А
А
А
А
А
Изображения