Изобразительное искусство

 

1 (7) класс

направление изобразительное искусство

(1 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

-

-

19.20-20.00

ДПИ

(каб. № 227)

17.40-18.20

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

-

 

 

 

 

18.30-19.10

основы ИЗО

(каб. № 215)

 

 

 

 

 

19.20-20.00

основы ИЗО

(каб. № 215)

 

1 (7) класс

направление изобразительное искусство

(2 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.30-19.10

основы ИЗО

(каб. № 215)

-

-

18.30-19.10

ДПИ

(каб. № 227)

-

-

19.20-20.00

основы ИЗО

(каб. № 215)

 

 

19.20-20.00

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

 

 

1 (6), 2 (7) классы

направление изобразительное искусство

(1 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

-

15.10-15.50

основы ИЗО

(каб. № 215)

15.10-15.50

ДПИ

(каб. № 215)

-

-

 

 

16.00-16.40

основы ИЗО

(каб. № 215)

16.00-16.40

ДПИ

(каб. № 215)

 

 

 

 

16.50-17.30

основы ИЗО

(каб. № 215)

16.50-17.30

ДПИ

(каб. № 215)

 

 

1 (6), 2 (7) классы

направление изобразительное искусство

(2 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

-

17.40-18.20

основы ИЗО

(каб. № 215)

17.40-18.20

ДПИ

(каб. № 215)

-

15.10-15.50

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

 

 

18.30-19.10

основы ИЗО

(каб. № 215)

18.30-19.10

ДПИ

(каб. № 215)

 

 

 

 

19.20-20.00

основы ИЗО

(каб. № 215)

19.20-20.00

ДПИ

(каб. № 215)

 

 

1 (5), 2 (6), 3 (7) классы

направление изобразительное искусство

(1 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

-

15.10-15.50

ДПИ

(каб. № 227)

17.40-18.20

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

15.10-15.50

основы ИЗО

(каб. № 209)

-

 

 

16.00-16.40

ДПИ

(каб. № 227)

 

16.00-16.40

основы ИЗО

(каб. № 209)

 

 

 

16.50-17.30

ДПИ

(каб. № 227)

 

16.50-17.30

основы ИЗО

(каб. № 209)

 

1 (5), 2 (6), 3 (7) классы

направление изобразительное искусство

(2 группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

-

17.40-18.20

ДПИ

(каб. № 227)

18.30-19.10

беседы об изобразительном искусстве

(каб. № 217)

17.40-18.20

основы ИЗО

(каб. № 209)

-

 

 

18.30-19.10

ДПИ

(каб. № 227)

 

18.30-19.10

основы ИЗО

(каб. № 209)

 

 

 

19.20-20.00

ДПИ

(каб. № 227)

 

19.20-20.00

основы ИЗО

(каб. № 209)

 

1 (4), 2 (5), 3 (6), 4 (7) классы

направление изобразительное искусство

(1 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.30-19.10

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

15.10-15.50

живопись

(каб. № 212)

-

18.30-19.10

рисунок

(каб. № 209)

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 212)

16.50-17.30

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

19.20-20.00

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

16.00-16.40

живопись

(каб. № 212)

 

19.20-20.00

рисунок

(каб. № 209)

18.30-19.10

станковая композиция

(каб. № 212)

 

 

 

 

 

19.20-20.00

станковая композиция

(каб. № 212)

 

1 (4), 2 (5), 3 (6), 4 (7) классы

направление изобразительное искусство

(2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

16.50-17.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

-

18.30-19.10

живопись

(каб. № 210)

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 212)

14.20-15.00

рисунок

(каб. № 209)

 

17.40-18.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

19.20-20.00

живопись

(каб. № 210)

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 212)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 209)

 

 

 

 

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 212)

16.00-16.40

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

1 (4), 2 (5), 3 (6), 4 (7) классы

направление изобразительное искусство

(3 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 215)

16.50-17.30

живопись

(каб. № 212)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 209)

-

-

16.00-16.40

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 215)

17.40-18.20

живопись

(каб. № 212)

16.00-16.40

рисунок

(каб. № 209)

 

 

16.50-17.30

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 215)

 

 

 

 

1 (4), 2 (5), 3 (6), 4 (7) классы

направление изобразительное искусство

(4 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.00-16.40

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 215)

18.30-19.10

живопись

(каб. № 210)

16.50-17.30

рисунок

(каб. № 209)

-

-

16.50-17.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

18.30-19.10

станковая композиция

(каб. № 215)

19.20-20.00

живопись

(каб. № 210)

17.40-18.20

рисунок

(каб. № 209)

 

 

17.40-18.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

19.20-20.00

станковая композиция

(каб. № 215)

 

 

 

 

1 (4), 2 (5), 3 (6), 4 (7) классы

направление изобразительное искусство

(5 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.20-15.00

станковая композиция

(каб. № 212)

15.10-15.50

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

15.10-15.50

живопись

(каб. № 212)

14.20-15.00

рисунок

(каб. № 212)

-

-

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 212)

16.00-16.40

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

16.00-16.40

живопись

(каб. № 212)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 212)

 

 

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 212)

 

16.50-17.30

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

 

 

 

2 (4), 3 (5), 5 (7) классы

направление изобразительное искусство

(1 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

живопись

(каб. № 209)

18.30-19.10

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

14.20-15.00

рисунок

(каб. № 209)

14.20-15.00

станковая композиция

(каб. № 210)

-

-

16.00-16.40

живопись

(каб. № 209)

19.20-20.00

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 209)

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 210)

 

 

 

 

16.00-16.40

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 210)

 

 

2 (4), 3 (5), 5 (7) классы

направление изобразительное искусство

(2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.50-17.30

живопись

(каб. № 209)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 209)

14.20-15.00

станковая композиция

(каб. № 210)

-

15.10-15.50

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

-

17.40-18.20

живопись

(каб. № 209)

16.00-16.40

рисунок

(каб. № 209)

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 210)

 

16.00-16.40

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

 

16.50-17.30

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 210)

 

 

 

2 (4), 3 (5), 5 (7) классы

направление изобразительное искусство

(3 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.20-15.00

станковая композиция

(каб. № 210)

16.50-17.30

рисунок

(каб. № 209)

15.10-15.50

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

-

16.50-17.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

-

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 210)

17.40-18.20

рисунок

(каб. № 209)

16.00-16.40

живопись

(каб. № 209)

 

17.40-18.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 210)

 

16.50-17.30

живопись

(каб. № 209)

 

 

 

2 (4), 3 (5), 5 (7) классы

направление изобразительное искусство

(4 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.30-19.10

живопись

(каб. № 209)

17.40-18.20

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 209)

-

18.30-19.10

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

-

19.20-20.00

живопись

(каб. № 209)

18.30-19.10

рисунок

(каб. № 209)

18.30-19.10

станковая композиция

(каб. № 209)

 

19.20-20.00

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

 

19.20-20.00

рисунок

(каб. № 209)

19.20-20.00

станковая композиция

(каб. № 209)

 

 

 

3 (4), 4 (5), 5 (6), 6 (7) классы

направление изобразительное искусство

(1 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 210)

17.40-18.20

живопись

(каб. № 210)

-

15.10-15.50

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

15.10-15.50

рисунок

(каб. № 210)

-

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 210)

18.30-19.10

живопись

(каб. № 210)

 

16.00-16.40

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

16.00-16.40

рисунок

(каб. № 210)

 

18.30-19.10

станковая композиция

(каб. № 210)

 

 

16.50-17.30

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

 

 

3 (4), 4 (5), 5 (6), 6 (7) классы

направление изобразительное искусство

(2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

15.10-15.50

станковая композиция

(каб. № 210)

16.50-17.30

живопись

(каб. № 210)

16.00-16.40

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

16.50-17.30

рисунок

(каб. № 210)

-

 

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 210)

17.40-18.20

живопись

(каб. № 210)

16.50-17.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

17.40-18.20

рисунок

(каб. № 210)

 

 

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 210)

 

17.40-18.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

 

3 (4), 4 (5), 5 (6), 6 (7) классы

направление изобразительное искусство

(3 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 212)

18.30-19.10

рисунок

(каб. № 212)

17.40-18.20

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

-

-

16.50-17.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 212)

19.20-20.00

рисунок

(каб. № 212)

18.30-19.10

живопись

(каб. № 212)

 

 

17.40-18.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

18.30-19.10

станковая композиция

(каб. № 212)

 

19.20-20.00

живопись

(каб. № 212)

 

 

 

3 (4), 4 (5), 5 (6), 6 (7) классы

направление изобразительное искусство

(4 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.50-10.30

станковая композиция

(каб. № 210)

-

09.50-10.30

живопись

(каб. № 210)

09.50-10.30

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

09.50-10.30

рисунок

(каб. № 210)

-

10.40-11.20

станковая композиция

(каб. № 210)

 

10.40-11.20

живопись

(каб. № 210)

10.40-11.20

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

10.40-11.20

рисунок

(каб. № 210)

 

11.30-12.10

станковая композиция

(каб. № 210)

 

 

11.30-12.10

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

 

 

4 (4), 7 (7) классы

направление изобразительное искусство

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

16.00-16.40

история изобразительного искусства

(каб. № 217)

-

16.00-16.40

станковая композиция

(каб. № 212)

18.30-19.10

рисунок

(каб. № 212)

18.30-19.10

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

16.50-17.30

живопись

(каб. № 210)

 

16.50-17.30

станковая композиция

(каб. № 212)

19.20-20.00

рисунок

(каб. № 212)

19.20-20.00

прикладная композиция и скульптура

(каб. № 227)

 

17.40-18.20

живопись

(каб. № 210)

 

17.40-18.20

станковая композиция

(каб. № 212)

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 30.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»