Хореографическое искусство

 

1 (7) класс

направление хореографическое искусство

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

-

18.30-19.10

классический танец

(каб. № 137)

-

17.40-18.20

ритмика и танец

(каб. № 137)

-

 

 

19.20-20.00

классический танец

(каб. № 137)

 

18.30-19.10

ритмика и танец

(каб. № 137)

 

2 (7) класс

направление хореографическое искусство

(1 группа)

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

09.00-09.40

классический танец

(каб. № 137)

18.30-19.10

ритмика и танец

(каб. № 137)

-

09.00-09.40

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

-

-

09.50-10.30

классический танец

(каб. № 137)

19.20-20.00

ритмика и танец

(каб. № 137)

 

09.50-10.30

подготовка репертуара

(каб. № 137)

 

 

10.40-11.20

классический танец

(каб. № 137)

 

 

10.40-11.20

подготовка репертуара

(каб. № 137)

 

 

2 (7) класс

направление хореографическое искусство

(2 группа)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

классический танец

(каб. № 137)

16.50-17.30

ритмика и танец

(каб. № 137)

 

-

15.10-15.50

подготовка репертуара

(каб. № 137)

-

-

16.00-16.40

классический танец

(каб. № 137)

17.40-18.20

ритмика и танец

(каб. № 137)

 

16.00-16.40

подготовка репертуара

(каб. № 137)

 

 

16.50-17.30

классический танец

(каб. № 137)

 

 

16.50-17.30

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

 

 

3 (7) класс

направление хореографическое искусство

(1 группа)

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.40-18.20

народно-сценический танец

(каб. № 135)

-

17.40-18.20

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

17.40-18.20

классический танец

(каб. № 135)

-

-

18.30-19.10

народно-сценический танец

(каб. № 135)

 

18.30-19.10

подготовка репертуара

(каб. № 135)

18.30-19.10

классический танец

(каб. № 135)

 

 

19.20-20.00

народно-сценический танец

(каб. № 135)

 

19.20-20.00

подготовка репертуара

(каб. № 135)

19.20-20.00

классический танец

(каб. № 135)

 

 

3 (7) класс

направление хореографическое искусство

(2 группа)

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

14.20-15.00

народно-сценический танец

(каб. № 135)

14.20-15.00

подготовка репертуара

(каб. № 135)

-

14.20-15.00

классический танец

(каб. № 135)

-

 

15.10-15.50

народно-сценический танец

(каб. № 135)

15.10-15.50

подготовка репертуара

(каб. № 135)

 

15.10-15.50

классический танец

(каб. № 135)

 

 

16.00-16.40

народно-сценический танец

(каб. № 135)

16.00-16.40

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

 

16.00-16.40

классический танец

(каб. № 135)

 

4 (7) класс

направление хореографическое искусство

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.40-18.20

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

-

-

17.40-18.20

народно-сценический танец

(каб. № 137)

15.10-15.50

классический танец

(каб. № 137)

-

18.30-19.10

подготовка репертуара

(каб. № 137)

 

 

18.30-19.10

народно-сценический танец

(каб. № 137)

16.00-16.40

классический танец

(каб. № 137)

 

19.20-20.00

подготовка репертуара

(каб. № 137)

 

 

19.20-20.00

народно-сценический танец

(каб. № 137)

16.50-17.30

классический танец

(каб. № 137)

 

5 (7) класс

направление хореографическое искусство

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

классический танец

(каб. № 138)

16.50-17.30

народно-сценический танец

(каб. № 135)

16.50-17.30

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

16.00-16.40

подготовка репертуара

(каб. № 135)

-

-

16.00-16.40

классический танец

(каб. № 138)

17.40-18.20

народно-сценический танец

(каб. № 135)

17.40-18.20

беседы о хореографическом искусстве

(каб. № 135)

16.50-17.30

подготовка репертуара

(каб. № 135)

 

 

16.50-17.30

классический танец

(каб. № 138)

18.30-19.10

народно-сценический танец

(каб. № 135)

 

 

 

 

2 (3), 6 (7) класс

направление хореографическое искусство

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

-

15.10-15.50

народно-сценический танец

(каб. № 138)

17.40-18.20

классический танец

(каб. № 138)

17.40-18.20

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 138)

17.10-17.50

беседы о хореографическом искусстве

(каб. № 138)

-

 

16.00-16.40

народно-сценический танец

(каб. № 138)

18.30-19.10

классический танец

(каб. № 138)

18.30-19.10

подготовка репертуара

(каб. № 138)

 

 

 

16.50-17.30

народно-сценический танец

(каб. № 138)

19.20-20.00

классический танец

(каб. № 138)

19.20-20.00

подготовка репертуара

(каб. № 138)

 

 

7 (7) класс

направление хореографическое искусство

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10-15.50

народно-сценический танец

(каб. № 135)

-

15.10-15.50

историко-бытовой, современный, бальный танец

(каб. № 137)

15.10-15.50

классический танец

(каб. № 138)

-

-

16.00-16.40

народно-сценический танец

(каб. № 135)

 

16.00-16.40

подготовка репертуара

(каб. № 135)

16.00-16.40

классический танец

(каб. № 138)

 

 

16.50-17.30

народно-сценический танец

(каб. № 135)

 

16.50-17.30

подготовка репертуара

(каб. № 135)

16.50-17.30

классический танец

(каб. № 138)

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»