1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (ансамбль флейтистов) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
19.20-19.55
ансамбль
(каб. № 205) |
- |
- |
- |
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (живопись) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
12.30-13.05
живопись
(каб. № 209) |
- |
- |
- |
- |
|
13.15-13.50
рисунок
(каб. № 209) |
|
|
|
|
|
14.00-14.35
живопись
(каб. № 209) |
|
|
|
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (изобразительное искусство)
(1 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
08.20-08.55
графика
(каб. № 210) |
- |
- |
- |
08.10-08.45
прикладная композиция
(каб. № 227) |
- |
09.05-09.40
основы ИЗО
(каб. № 210) |
|
|
|
08.55-09.30
скульптура
(каб. № 227) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (изобразительное искусство)
(2 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
- |
16.40-17.15
графика
(каб. № 210) |
17.00-17.35
прикладная композиция
(каб. № 227) |
- |
|
|
|
17.25-18.00
основы ИЗО
(каб. № 210) |
17.45-18.20
скульптура
(каб. № 227) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (музыкальное искусство) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
19.10-19.45
сольфеджио
(каб. № 219) |
- |
- |
- |
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (основы изобразительного искусства)
(1 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
- |
09.10-09.45
графика
(каб. № 210) |
09.40-10.15
прикладная композиция
(каб. № 227) |
- |
|
|
|
09.55-10.30
основы ИЗО
(каб. № 210) |
10.25-11.00
скульптура
(каб. № 227) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (основы изобразительного искусства)
(2 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
- |
15.10-15.45
графика
(каб. № 210) |
15.30-16.05
прикладная композиция
(каб. № 227) |
- |
|
|
|
15.55-16.30
основы ИЗО
(каб. № 210) |
16.15-16.50
скульптура
(каб. № 227) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области общего эстетического образования (танец) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
20.10-20.45
подготовка репертуара
(каб. № 205) |
- |
20.10-20.45
танец
(каб. № 205) |
- |
- |
|
|
|
20.55-21.30
танец
(каб. № 205) |
|
|