1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (изобразительное искусство)
(1 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
10.10-10.40
рисование песком
(каб. № 109) |
10.10-10.40
беседы об изобразительном искусстве
(каб. № 215) |
- |
- |
- |
|
10.50-11.20
декоративно-прикладное искусство
(каб. № 215) |
10.50-11.20
изобразительное искусство
(каб. № 215) |
|
|
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (изобразительное искусство)
(2 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
16.50-17.20
беседы об изобразительном искусстве
(каб. № 215) |
- |
15.50-16.20
рисование песком
(каб. № 109) |
- |
|
|
17.30-18.00
изобразительное искусство
(каб. № 215) |
|
16.30-17.00
декоративно-прикладное искусство
(каб. № 215) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (изобразительное искусство)
(3 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
- |
18.20-18.50
беседы об изобразительном искусстве
(каб. № 215) |
17.10-17.40
декоративно-прикладное искусство
(каб. № 215) |
- |
|
|
|
19.00-19.30
изобразительное искусство
(каб. № 215) |
17.50-18.20
рисование песком
(каб. № 109) |
|
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (музыкальное искусство)
(1 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
10.40-11.10
сольфеджио
(каб. № 218) |
- |
- |
- |
- |
- |
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (музыкальное искусство)
(2 группа) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
- |
- |
- |
16.20-16.50
сольфеджио
(каб. № 218) |
- |
- |
1 (1) класс
по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области подготовки детей к обучению в школе искусств (хореографическое искусство) |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
18.30-19.00
ритмика
(каб. № 136) |
- |
18.30-19.00
танец
(каб. № 136) |
- |
17.10-17.40
гимнастика
(каб. № 136) |
- |
|
|
|
|
17.50-18.20
ритмика
(каб. № 136) |
|